Наши Новости

Наше ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ

И вот наступил этот день... Первое сентября... Сегодня в новом статусе - не малыши, не ученики начальной школы, а теперь мы все вместе стали ПЯТИКЛАССНИКАМИ!!!







Тропа выживания

Сегодня Мы приняли участие в "Тропе выживания". Наше путешествие происходило в Комсомольском парке. Мы много сегодня узнали нового и интересного об этом парке. Нас учили определять птиц по оперению, ориентироваться в лесу, разводить костер, ставить палатки! Завершающим этапом стала проверка ребят на ловкость и выносливость – проход по двум параллельно натянутым над землей канатам. И наши мальчишки и девчонки справились со всеми заданиями на отлично!













Знакомьтесь, мы 5 Класс!

Сегодня в школе в рамках акции «Жить здОрОво!» прошел праздник «Знакомьтесь, – это мы! 5 класс!», на котором наши замечательные пятиклассники продемонстрировали свои таланты. Мы долго готовились к нему, репетировали каждый день. мы очень хотели всех удивить. Выступление начали с заводного танца "Вara-Bere". У нас были новые русские бабули, милиционер. Наши спортсмены Минаков Дима и Камышников Дима удивили всех своим номером. Девчонки тоже не отстали - современный танец. А в заключение мы спели частушки и заключительную песню!!! Мы выступили достойно!!! Ну а после чего мы устроили чаепитие со вкусными конфетами!!!
















Твоя Премьера

В рамках второго тура акции «Жить здОрОво!» прошел праздник "Твоя премьера". Мы решили все выступить в единой форме - красных футболках. Посвятили свое выступление нашим любимым мамочкам в честь Дня Матери! На шариках были наклеены фотографии наших мам. Еще мы подарили танец и песню на английском языке!!! Спасибо Вам, Дорогие Наши Мамочки!!!












Поздравление Мамочкам здесь: https://docs.google.com/file/d/0B2YSawnYTJSmTmN1QTkza094WDQ/edit


Наше выступление здесь: 



Поездка В Москву "Музей Дарвина"

Это была наша первая поездка за пределы Тулы. Первый раз так далеко без родителей! Поездка в автобусе принесла массу положительных эмоций!!! Чего мы только не увидели в музее: животных с материков настоящих размеров, движущихся динозавров!!! На обратном пути нас ждал Макдональдс! Скорее бы еще куда-нибудь поехать!














Встречаем Новый 2013 Год!

Вот и пролетели 2 четверти, и впереди новогодние каникулы!!! На них мы отправляемся с новогодним настроением!!! Мы подготовили новогодний спектакль для родителей с шутками, песнями, танцами!!! Дед Мороз передал нам подарки!!! Потом мы отправились на новогоднюю дискотеку!!! 











Наше видеопоздравление с Новым Годом, занявшее 1 место: https://docs.google.com/file/d/0B2YSawnYTJSmYmViWnRoSHNmd3c/edit




Наши добрые дела!

18.01.2013 года учащиеся 1 Г и 5 Б во главе со своими классными руководителями Азбука И.Н. и Архиповой О.Г. провели акцию «Люди – птицам!».

Более подробно узнать об акции можно тут: http://school71.tiei.ru/?p=3868





Комментариев нет:

Отправить комментарий